Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1206J1K03P30CCT
1206J1K03P30CCT
1206J1K03P30CCT Syfer Technology
standardmlccdatasheet-v6.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 3.3pF 1000V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J1K03P30CCT Syfer Technology