Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J2000183JDT
1206J2000183JDT
1206J2000183JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J2000183JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 1206J2000183JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J2000183JDT 1206J2000183JDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R