Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J2001P00DFT
1206J2001P00DFT
1206J2001P00DFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 1 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J2001P00DFT Knowles Syfer