Produkte > SYFER > 1206J2001P80CQT
1206J2001P80CQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.8pF C0G (NP0) 1206 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J2001P80CQT Syfer