Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J2004P70DFT
1206J2004P70DFT
1206J2004P70DFT Knowles Syfer
IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 4.7 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J2004P70DFT Knowles Syfer