Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J2500104JDT
1206J2500104JDT
1206J2500104JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.1UF 250V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J2500104JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250 VDC 0.1 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 1206J2500104JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J2500104JDT 1206J2500104JDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250 VDC 0.1 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R