Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J2K00471JXT
1206J2K00471JXT
1206J2K00471JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J2K00471JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 470pF X7R 1206 5percent.
Weitere Produktangebote 1206J2K00471JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J2K00471JXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 470pF X7R 1206 5percent