Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > 1206J2K00471MXT
1206J2K00471MXT
1206J2K00471MXT Knowles Dielectric Labs
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 2000V 470.00 pF +/-20% X7R (2R1) Nickel Barrier 100% tin
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J2K00471MXT Knowles Dielectric Labs
Weitere Produktangebote 1206J2K00471MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J2K00471MXT 1206J2K00471MXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 470PF 2KV X7R 1206