Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J5001P00BFT
1206J5001P00BFT
1206J5001P00BFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500 VDC 1 pF - 55 C+ 125 C 0.1 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J5001P00BFT Knowles Syfer