Produkte > SYFER > 1206J6303P90CCT
1206J6303P90CCT Syfer
tandardMLCCDatasheet-369797.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 3.9pF C0G (NP0) 1206 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J6303P90CCT Syfer