Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206N202G500N
1206N202G500N
1206N202G500N Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000pF 50V 2% NPO
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206N202G500N Knowles Novacap