Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206N241J501NT
1206N241J501NT
1206N241J501NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 240pF 5% 1206 C0G
auf Bestellung 267 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206N241J501NT Knowles Novacap