Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206N501F500NT
1206N501F500NT
1206N501F500NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500pF 50V 1% NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206N501F500NT Knowles Novacap