Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1206N682F500NM
1206N682F500NM
1206N682F500NM Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF 1% Tol C0G
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206N682F500NM Knowles Novacap