Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0160151JXT
1206Y0160151JXT
1206Y0160151JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 150PF 16V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0160151JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 16V 150.00 pF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1206Y0160151JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y0160151JXT 1206Y0160151JXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 16V 150.00 pF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier