Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0500102JCT
1206Y0500102JCT
1206Y0500102JCT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 50V 1.00 nF +/-5% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
auf Bestellung 1815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0500102JCT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1206Y0500102JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y0500102JCT 1206Y0500102JCT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206