Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0500124KXT
1206Y0500124KXT
1206Y0500124KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.12UF 50V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0500124KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.12uF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206Y0500124KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y0500124KXT 1206Y0500124KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles-MLC_catalogue_2017_10174_v2-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.12uF X7R 1206 10percent