Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0500223METE07
1206Y0500223METE07 Knowles Syfer
Page15-16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Feed Through Capacitors 50V 22nF 2A EMI Filter AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0500223METE07 Knowles Syfer