Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0500821FFT
1206Y0500821FFT
1206Y0500821FFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0500821FFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 820 pF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1206Y0500821FFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y0500821FFT 1206Y0500821FFT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 820 pF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0)