Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y050P470DFT
1206Y050P470DFT Knowles Syfer
KNO_MLCC_Catalog_1_24_R11_sm.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 50V 0.47 pF 0.50pF C0G/NP0 (1B) IECQ-CECC FlexiCap/Nickel Barrier
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y050P470DFT Knowles Syfer