Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0630120KFT
1206Y0630120KFT
1206Y0630120KFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 12PF 63V C0G/NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0630120KFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63 VDC 12 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1206Y0630120KFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y0630120KFT 1206Y0630120KFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63 VDC 12 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0)