Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y1000472METE01
1206Y1000472METE01
1206Y1000472METE01 Knowles Syfer
Page15_16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Feed Through Capacitors 100V 4.7nF 300mA EMI Filter AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y1000472METE01 Knowles Syfer