Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y2500104KDT
1206Y2500104KDT
1206Y2500104KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.1UF 250V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y2500104KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250 VDC 0.1 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R.
Weitere Produktangebote 1206Y2500104KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y2500104KDT 1206Y2500104KDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250 VDC 0.1 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R