Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y2500333MXT
1206Y2500333MXT
1206Y2500333MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.033UF 250V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y2500333MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 250V 33.00 nF 20% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1206Y2500333MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y2500333MXT 1206Y2500333MXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 250V 33.00 nF 20% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier