Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y250P470DFT
1206Y250P470DFT Knowles Syfer
KNO_MLCC_Catalog_1_24_R11_sm.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 250V 0.47 pF 0.50pF C0G/NP0 (1B) IECQ-CECC FlexiCap/Nickel Barrier
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y250P470DFT Knowles Syfer