Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y2K00331KXT
1206Y2K00331KXT
1206Y2K00331KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 330PF 2KV X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y2K00331KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 330pF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206Y2K00331KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y2K00331KXT 1206Y2K00331KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 330pF X7R 1206 10percent