Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y2K00471KXT
1206Y2K00471KXT
1206Y2K00471KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y2K00471KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 470pF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206Y2K00471KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y2K00471KXT 1206Y2K00471KXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 470pF X7R 1206 10percent