Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y5004P70CCT
1206Y5004P70CCT
1206Y5004P70CCT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF C0G (NP0) 1206 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y5004P70CCT Knowles Syfer