Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y5006P80DFT
1206Y5006P80DFT
1206Y5006P80DFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500 VDC 6.8 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y5006P80DFT Knowles Syfer