Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y6300331JCT
1206Y6300331JCT
1206Y6300331JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 330PF 630V C0G/NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y6300331JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 330pF C0G (NP0) 1206 5percent.
Weitere Produktangebote 1206Y6300331JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y6300331JCT 1206Y6300331JCT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 330pF C0G (NP0) 1206 5percent