Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y6300471JCT
1206Y6300471JCT
1206Y6300471JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 470PF 630V C0G/NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y6300471JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 470pF C0G (NP0) 1206 5percent.
Weitere Produktangebote 1206Y6300471JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y6300471JCT 1206Y6300471JCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 470pF C0G (NP0) 1206 5percent