Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y6300472KXT
1206Y6300472KXT
1206Y6300472KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 4700PF 630V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y6300472KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 4700pF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206Y6300472KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y6300472KXT 1206Y6300472KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 4700pF X7R 1206 10percent