Produkte > AVX CORPORATION > 1206YA682JAT2A
1206YA682JAT2A
1206YA682JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 16V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YA682JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 6800pF C0G 1206 5%.
Weitere Produktangebote 1206YA682JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YA682JAT2A 1206YA682JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 6800pF C0G 1206 5%