Produkte > KYOCERA AVX > 1206YC104MAT2A
1206YC104MAT2A
1206YC104MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.1uF X7R 1206 20%
auf Bestellung 9094 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC104MAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote 1206YC104MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC104MAT2A 1206YC104MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 1206 20% Tol
auf Bestellung 7654 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206YC104MAT2A 1206YC104MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 1206