Produkte > AVX CORPORATION > 1206YC105KAT9A
1206YC105KAT9A
1206YC105KAT9A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC105KAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 1206YC105KAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC105KAT9A 1206YC105KAT9A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1206 10% Tol