Produkte > KYOCERA AVX > 1206YC222KAT2A
1206YC222KAT2A
1206YC222KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71C222KT NEW GLOBAL PN 16V 2200pF A 581-KGM31BR71C222KT
auf Bestellung 2682 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC222KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1206YC222KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC222KAT2A 1206YC222KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2200pF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 3720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206YC222KAT2A 1206YC222KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 16V X7R 1206