Produkte > AVX > 1206YC334JAT2A
1206YC334JAT2A
1206YC334JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .33uF X7R 1206 5% Tol
auf Bestellung 2949 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC334JAT2A AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 16V; X7R; ±5%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.33µF, Operating voltage: 16V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote 1206YC334JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC334JAT2A 1206YC334JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206YC334JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf
auf Bestellung 1600000 Stücke:
1206YC334JAT2A 1206YC334JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VR71C334JU NEW GLOBAL PN 16V 0.33uF A 581-KGM31VR71C334JU
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 16V; X7R; ±5%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm