Produkte > AVX > 1206YC562JAT2A
1206YC562JAT2A
1206YC562JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 5600pF X7R 1206 5% Tol
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC562JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 1206YC562JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC562JAT2A 1206YC562JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 16V X7R 1206