Produkte > KYOCERA AVX > 1206YD105MAT2A
1206YD105MAT2A
1206YD105MAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR51C105MU NEW GLOBAL PN 16V 1uF X5 A 581-KGM31HR51C105MU
auf Bestellung 1720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YD105MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1206YD105MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YD105MAT2A 1206YD105MAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X5R 1206 20% Tol
auf Bestellung 1904 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206YD105MAT2A 1206YD105MAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 1UF 16V X5R 1206