Produkte > AVX CORPORATION > 1206YD155KAT2A
1206YD155KAT2A
1206YD155KAT2A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 16V X5R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YD155KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1.5uF X5R 1206 1 0% Tol.
Weitere Produktangebote 1206YD155KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YD155KAT2A 1206YD155KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1.5uF X5R 1206 1 0% Tol