Produkte > AVX CORPORATION > 1206YD225JAT2A
1206YD225JAT2A
1206YD225JAT2A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 16V X5R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YD225JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X5R 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote 1206YD225JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YD225JAT2A 1206YD225JAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X5R 1206 5% Tol