Produkte > KYOCERA AVX > 1206YG104ZAT2A
1206YG104ZAT2A
1206YG104ZAT2A Kyocera AVX
Y5V-3168141.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.1uF Y5V 1206 -20%,+80%
auf Bestellung 3386 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YG104ZAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 1206YG104ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YG104ZAT2A 1206YG104ZAT2A Hersteller : AVX Corporation Y5V.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V Y5V 1206