Produkte > KYOCERA AVX > 1206YG155ZAT2A
1206YG155ZAT2A
1206YG155ZAT2A Kyocera AVX
Y5V.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1.5uF Y5V 1206 . 01pF Tol
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YG155ZAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 1206YG155ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YG155ZAT2A 1206YG155ZAT2A Hersteller : AVX Corporation Y5V.pdf Description: CAP CER 1.5UF 16V Y5V 1206