Produkte > AVX CORPORATION > 1206YG335ZAT4A
1206YG335ZAT4A
1206YG335ZAT4A AVX Corporation
Y5V.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3UF 16V Y5V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YG335ZAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.3uF Y5V 1206 +80-20%.
Weitere Produktangebote 1206YG335ZAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YG335ZAT4A 1206YG335ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V-894195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.3uF Y5V 1206 +80-20%