Produkte > AVX CORPORATION > 1206ZC104JAT2A
1206ZC104JAT2A
1206ZC104JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 10V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZC104JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71A104JT NEW GLOBAL PN 10V 0.1uF A 581-KGM31BR71A104JT.
Weitere Produktangebote 1206ZC104JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZC104JAT2A 1206ZC104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71A104JT NEW GLOBAL PN 10V 0.1uF A 581-KGM31BR71A104JT