Produkte > AVX CORPORATION > 1206ZC185MAT2A
1206ZC185MAT2A
1206ZC185MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.8UF 10V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZC185MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.8uF X7R 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote 1206ZC185MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZC185MAT2A 1206ZC185MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.8uF X7R 1206 20% Tol