Produkte > AVX CORPORATION > 1206ZC475MAJ2A
1206ZC475MAJ2A
1206ZC475MAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V X7R 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZC475MAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7R 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote 1206ZC475MAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZC475MAJ2A 1206ZC475MAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7R 1206 20% Tol