Produkte > KYOCERA AVX > 12101A122FAT2A
12101A122FAT2A
12101A122FAT2A KYOCERA AVX
ccog.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A122FU NEW GLOBAL PN 1200PF 100 A 581-KGM32ECG2A122FU
auf Bestellung 1678 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A122FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101A122FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A122FAT2A 12101A122FAT2A Hersteller : AVX Corporation ccog.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V 1% NP0 1210