Produkte > AVX CORPORATION > 12101A122JAT2A
12101A122JAT2A
12101A122JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A122JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12101A122JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A122JAT2A 12101A122JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1210 5% Tol