Produkte > AVX CORPORATION > 12101A152GAT2A
12101A152GAT2A
12101A152GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A152GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF C0G 1210 2% Tol.
Weitere Produktangebote 12101A152GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A152GAT2A 12101A152GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF C0G 1210 2% Tol